Как начать



     Как начать





   Регистрация возможна только по реферальной ссылке , поэтому для начала проходим регистрацию по этой ссылке: http://aksnata.100rub.pro , и на главной странице нажимаем на на Регистрация



     В новом окне заполните простую регистрационную форму.


    После этого можно войти на свойа в кабинет.

   

    После того, как вы войдете в свой кабинет и приступите к активации аккаунта, необходимо произвести некоторые настройки.

     Настройка аккаунта

   Перед активацией аккаунта НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ, УКАЗАТЬ СТРАНУ И ГОРОД!

    Для настройки профиля необходимо зайти в раздел Настройки профиля



     На странице профиля Вы можете установить свое фото


   Чуть ниже внесите свой кошелек Payeer и нажмите на Сохранить изменения



    Еще ниже впишите свои личные данные


   И в самом низу страницы вписываем контактные данные в соц. сетях



  Все, можем приступить к активации аккаунта

      Активация аккаунта

       В каждом разделе вверху есть форма для активации, она будет напоминать Вам пока не произойдет активация.
     После того, как Вы внесли свой кошелек Payeer и отредактировали профиль, нажимаем на красную кнопку Активировать аккаунт.


    Откроется окно,  в котором переходим по зеленной кнопке Активировать аккаунт



    И далее Вас перебросит на оплату системы Payeer и, если на балансе есть достаточная сумма 100.96 руб., то выбираем способ с Payeer рублевый счет (если у Вас доллары, то долларовый).


    В следующем окне подтверждаем


    И еще раз подтверждаем


    Все, оплата произведена, и аккаунт активирован. И теперь можно зайти в раздел Инструменты для работы. Придумайте уникальное имя Вашей реферальной ссылки. Я, например, указала aksnata и моя реферальная ссылка теперь выглядит так: http://aksnata.100rub.pro


      В следующем выпуске я покажу Вам, как запустить этот прекрасный финансовый механизм, чтобы Ваша команда росла на полном автомате и принося Вам огромный доход.

    Я покажу Вам все шаги, которые делаю я сам, и Вам останется только повторять их. Наслаждайтесь самим процессом и Вы будете просто удавлены, как все просто устроено и заработать в Интернете еще не было так легко, как это возможно только с 100Rub.Pro.




     В заключение

   У Вас в руках сейчас находится великолепный финансовый инструмент, и все остальное будет зависеть только от Вас. Возможно, что Вы сейчас думаете, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой и действительно ли я за 2 месяца получу 63000$, что в эквиваленте будет больше 4 млн. рублей.

    Хорошо, возможно, что-то пойдет не так, и Вы получите вдвое меньше заявленной суммы, это 31500$. И давайте сделаем поправку, что Вы никогда этим не занимались и кое-что Вам придется делать в первый раз, и у Вас будет получаться все очень медленно. И тогда вдвое уменьшенную сумму мы разделим еще пополам, и за 2 месяца Вы заработаете 15750$, что в рублях будет 976500 рублей. Без малого 1 миллион рублей!

   И все-таки не важно, когда Вы заработаете 63000$, пускай даже это произойдет через год, но это обязательно произойдет, этого не может не произойти. И чтобы узнать в среднем месячный доход, мы разделим 4 млн. рублей на 12 месяцев, что будет составлять 300000 рублей в месяц! Вы знаете такую работу с зарплатой 300000 рублей в месяц? Нет? А я знаю - это работа в 100Rub.Pro

    И, теперь самое главное бизнес в 4млн. рублей, который я Вам предлагаю, обойдется Вам всего в 100 рублей! И Вы еще читаете эти строки, я не смог дочитать до конца, так как еще в начале мне уже было ясно, что это мой бизнес.



    На этом пока все. До следующего  выпуска и больших Вам профитов.


 
Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
Удачи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий